Lotto n° 1003  | Asta 663

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 330

In asta: 03 Giugno 2024 ore 15:00

Lepine, Paris Orologio da tasca in oro Secolo XVII/XVIII Movimento con carica a chiavetta Quadrante bianco con numeri arabi Diam. mm 35 chatlein in metallo d'orato (difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 330