Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 330
In asta: 03 Giugno 2024 ore 15:00
Lepine, Paris Orologio da tasca in oro Secolo XVII/XVIII Movimento con carica a chiavetta Quadrante bianco con numeri arabi Diam. mm 35 chatlein in metallo d'orato (difetti)
Valutazione € 150 - 200