Lotto n° 1  | Asta 664

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 50

In asta: 11 Giugno 2024 ore 10:00

Coppia di orcioli da farmacia in maiolica con coperchio decorati in policromia a graticci, stemma araldico e iscrizione del contenuto (h max cm 30) (difetti e mancanze)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 50