Lotto n° 119  | Asta 664

Giuseppe Ursi ( XX Secolo )

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 11 Giugno 2024 ore 10:00

Giuseppe Ursi ( XX Secolo )

Scultura in litoceramica raffigurante testa maschile su base in legno (h tot cm 30) (difetti)

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 10