Lotto n° 140  | Asta 664

Vico Viganò ( Milano  1874 - Milano  1967 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 110

In asta: 11 Giugno 2024 ore 10:00

"Il glicine" 1940, olio su tela (cm 60x50) firmato in basso a destra, firmato, titolato e datato al retro In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 110