Lotto n° 143  | Asta 664

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 100

In asta: 11 Giugno 2024 ore 10:00

Vaso con manico in porcellana Imari Giappone, inizio secolo XX (h. cm 13)(lievi difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 100