Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 11 Giugno 2024 ore 10:00
(Attribuito) "Cristo Redentore" tecnica mista su tela (cm 80x55) al retro sul telaio: iscrizione per autentica in cornice (difetti)