Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 12 Giugno 2024 ore 10:00
Tappeto Shiraz, Persia, fine secolo XIX. Decoro con tre medaglioni romboidali su fondo azzurro (cm 182x122) (difetti e rapature)