Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 11 Giugno 2024 ore 10:00
Cartone contenente numerosi dipinti, stampe e riproduzioni di autori, epoche, soggetti e misure diverse (misura max cm 40x50), alcuni firmati e alcuni in cornice (difetti)
Valutazione € 100 - 120