Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 12 Giugno 2024 ore 14:30
Scuola fiamminga del secolo XVII "Salita al calvario entro ghirlanda di fiori" olio su tela (cm 77x63,5) in cornice (difetti)