Lotto n° 467  | Asta 664

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 12 Giugno 2024 ore 14:30

Scuola fiamminga del secolo XVII   "Salita al calvario entro ghirlanda di fiori" olio su tela (cm 77x63,5) in cornice (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400