Lotto n° 477  | Asta 664

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 12 Giugno 2024 ore 14:30

Coppia di letti singoli a barca in stile Impero impiallacciati in radica e filettati (cm 220x80x90 cad.) (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 30