Lotto n° 515  | Asta 664

Pietro Bouvier ( Milano  1839 -  1927 )

Valutazione € 150  - 180

In asta: 12 Giugno 2024 ore 14:30

"Personaggio mitologico femminile" studio a carboncino su carta di forma circolare (cm d. 58) firmato in basso a sinistra in cornice (difetti)

Valutazione € 150  - 180