Lotto n° 52  | Asta 664

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 190

In asta: 11 Giugno 2024 ore 10:00

Lotto composto da due coppie di applique, di cui una copia a tre luci in ferro forgiato a volute di foglie e una coppia a due luci in ferro ritorto e pendenti in vetro (h max cm 61) (difetti e mancanze)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 190