Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 120
In asta: 12 Giugno 2024 ore 14:30
"Paesaggio montano con casa (Acqua Bianca)" olio su compensato (cm 46,5x66,5), firmato in basso a destra, titolato e iscritto al retro In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 60 - 80