Lotto n° 580  | Asta 664

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 110

In asta: 12 Giugno 2024 ore 14:30

Divanetto per bambini a tre posti in legno intagliato con schienale a giorno centrato da elementi traforati sormontato da valve di conchiglia, braccioli e gambe mosse. Secolo XIX (cm 103x80x43) (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 110