Lotto n° 593  | Asta 664

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 12 Giugno 2024 ore 14:30

Gruppo di sei sedie e coppia di poltrone in mogano filettato in legni vari. Inghilterra, secolo XX (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 60