Lotto n° 65  | Asta 664

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 300

In asta: 11 Giugno 2024 ore 10:00

Cassettone in ciliegio con fronte a quattro cassetti dei quali due allineati sottopiano, montanti con erma in legno intagliato e dorato, gambe ad obelisco rovesciato e piano in marmo bianco (cm 125x91,5x61) (difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 300