Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 11 Giugno 2024 ore 10:00
Helkington & Co., inizio secolo XX. Biscottiera in vetro molato e metallo argentato con coperchio incernierato e bordure perlinate. (h cm 20) (lievi difetti)
Valutazione € 50 - 60