Valutazione € 220 - 240
In asta: 11 Giugno 2024 ore 10:00
Centrotavola Liberty in metallo argentato con struttura di impianto naturalistico su tre ordini, decorata alla base da figura femminile allegorica con putto assisi su vasca con pesci a rilievo, fusto a steli con foglie di ninfea. Poggiante su piedi a lumachine a tutto tondo (h cm 54) (difetti e rotture)
Valutazione € 220 - 240