Lotto n° 85  | Asta 664

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 110

In asta: 11 Giugno 2024 ore 10:00

Firma indecifrata, inizio secolo XX   "La suonatrice" olio su tela (cm 63x46)firmato in alto a destra al retro: iscrizione al telaio in cornice (difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 110