Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 110
In asta: 11 Giugno 2024 ore 10:00
Firma indecifrata, inizio secolo XX "La suonatrice" olio su tela (cm 63x46)firmato in alto a destra al retro: iscrizione al telaio in cornice (difetti)
Valutazione € 150 - 200