Lotto n° 702  | Asta 665

Domenico Cantatore ( Ruvo Di Puglia  1906 - Parigi  1998 )

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 13 Giugno 2024 ore 14:30

"Odalisca" litografia a colori cm 64x85 firmata e numerata 27/120 in basso a matita, timbro a secco Torcular Edizioni d'Arte, Milano in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 40