Lotto n° 710  | Asta 665

Orfeo Tamburi ( Jesi  1910 - Parigi  1994 )

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 60

In asta: 13 Giugno 2024 ore 14:30

"Parigi" litografia a colori cm 85x63 firmata e numerata 117/120 in basso a matita, timbro a secco Torcular Edizioni d'Arte, Milano in basso a sinistra. In cornice (difetti)   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 60