Lotto n° 717  | Asta 665

Giuseppe Migneco ( Messina  1908 - Milano  1997 )

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 20

In asta: 13 Giugno 2024 ore 14:30

"Senza titolo" litografia a colori cm 69x49 firmata e numerata 54/75 in basso a matita, timbro a secco Lithobottega in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 20