Lotto n° 721  | Asta 665

Renato Guttuso ( Bagheria  1912 - Roma  1987 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 13 Giugno 2024 ore 14:30

"Uomo che sbuccia una mela" litografia a colori cm 99x70 firmata e numerata 63/100 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50