Lotto n° 729  | Asta 665

Giacomo Manzù ( Bergamo  1908 - Ardea  1991 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 13 Giugno 2024 ore 14:30

"Gli amanti II" 1970 acquaforte e acquatinta lastra cm 29,5x29,5 firmata e numerata VI/XXX. In cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80