Lotto n° 756  | Asta 665

Andrè Masson ( BALAGNY-SUR-THÉRAIN  1896 - PARIGI  1987 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 13 Giugno 2024 ore 14:30

"Senza titolo" litografia a colori cm 74,5x54 firmata e numerata E.A. 15/20 in basso a matita. In cornice (difetti)   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano; collezione privata, Milano

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80