Lotto n° 763  | Asta 665

Giuseppe Zigaina ( Cervignano del Friuli  1924 -  2015 )

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 130

In asta: 13 Giugno 2024 ore 14:30

"Anatomia" puntasecca - prova di stampa (lastra cm 39,5x29,5; foglio cm 68x48) firmata e titolata in basso a sinistra a matita. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 130