Lotto n° 783  | Asta 665

Giulio Paolini ( Genova  1940 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 70

In asta: 13 Giugno 2024 ore 14:30

"Rebus" 1974 stampa offset cm 50x49,5 firmata, titolata, datata e numerata 51/80 in basso a matita (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 70