Lotto n° 806  | Asta 665

Mimmo Rotella ( Catanzaro  1918 - Milano  2006 )

Valutazione € 60  - 70

In asta: 13 Giugno 2024 ore 14:30

"Senza titolo" litografia a colori cm 64,5x49 firmata e numerata 45/50 in basso a matita. In cornice (difetti)   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Valutazione € 60  - 70