Lotto n° 812  | Asta 665

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 13 Giugno 2024 ore 14:30

Lotto composto da tre acqueforti rispettivamente di Salardi, D'Accardi e Eli, di soggetto e misure diverse (misura max foglio cm 25x35) firmate e un pennarello su carta raffigurante paesaggio con figure (cm 23,5x34) firmato, iscritto e datato 1955 in basso a sinistra In cornici (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 30