Lotto n° 819  | Asta 665

Lorenzo D'Andrea ( Lucca  1943 )

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 10

In asta: 13 Giugno 2024 ore 14:30

"Senza titolo" 1971 acquaforte - prova d'artista (lastra cm 12,4x16; foglio cm 34x49) firmata e datata in basso a destra a matita. In cornice   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 10