Lotto n° 824  | Asta 665

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 80

In asta: 13 Giugno 2024 ore 14:30

Cartella contenente undici litografie acquerellate di autore indecifrato, raffiguranti scorci di Parigi cm 50x70 firmate, numerate 1/22 e iscritte in basso a matita (lievi difetti)   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano; collezione privata, Milano

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 80