Valutazione € 6.000 - 7.000
Aggiudicato € 9.500
In asta: 25 Giugno 2024 ore 15:00
"Lavandaie" 1896 olio su tela (cm 80x78) firmato a datato in basso a sinistra in cornice (difetti)