Lotto n° 11  | Asta 666

Pompeo Mariani ( Monza  1857 - Bordighera  1927 )

Valutazione € 650  - 850

Aggiudicato € 1.100

In asta: 25 Giugno 2024 ore 15:00

"Genova" 1886 olio su tavola (cm 23x42,5) firmato, locato e datato in basso a sinistra in cornice (difetti)   Opera archiviata presso l'Archivio Pompeo Mariani con numero PM0059

Valutazione € 650  - 850

Aggiudicato € 1.100