Lotto n° 114  | Asta 666

Edouard Manet ( Parigi  1832 -  1883 )

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00

"Baudelaire" acquaforte (cm 10x8) (difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100