Lotto n° 116  | Asta 666

Pietro Bouvier ( Milano  1839 -  1927 )

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 160

In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00

"Ritratto di fanciulla" carboncino su carta (cm 14x7,5) firmato in basso a destra al retro: disegno preparatorio (difetti)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 160