Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 160
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
"Ritratto di fanciulla" carboncino su carta (cm 14x7,5) firmato in basso a destra al retro: disegno preparatorio (difetti)