Valutazione € 160 - 200
Aggiudicato € 200
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
"Loggia del mercato nuovo a Firenze" 1887 tecnica mista su carta (cm 37x20) firmato e datato in basso a destra in cornice (difetti)