Valutazione € 350 - 450
Aggiudicato € 700
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
"Parigi, Place Blanche" incisione a puntasecca su carta (cm 47 x 62) foglio (cm 58x78) firmata sulla lastra, iscritto e datato in basso a sinistra, dedicato in basso a destra in cornice (difetti)
Valutazione € 350 - 450