Lotto n° 137  | Asta 666

Mosè Bianchi ( Monza  1840 -  1904 )

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 750

In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00

Lotto composto da quattro disegni a carboncino su carta raffiguranti "Studi" (cm max 49 x 37) in cornice (difetti)   Provenienza Collezione Bernasconi; Collezione privata

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 750