Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 750
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
Lotto composto da quattro disegni a carboncino su carta raffiguranti "Studi" (cm max 49 x 37) in cornice (difetti) Provenienza Collezione Bernasconi; Collezione privata
Valutazione € 450 - 500