Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 250
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
"Canale della Giudecca - Venezia" olio su tavoletta (cm 14,5x22) firmato in basso a destra al retro: titolato, locato e iscritto in cornice (difetti)