Lotto n° 140  | Asta 666

Emilio Borsa ( Milano  1857 - Monza  1931 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 250

In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00

"Canale della Giudecca - Venezia" olio su tavoletta (cm 14,5x22) firmato in basso a destra al retro: titolato, locato e iscritto in cornice (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 250