Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.400
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
Maestro del secolo XIX "Scena storica" olio su tela (cm 105x140) monogrammato "D.C." in corrispondenza della gamba del tavolo in cornice (difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.200