Lotto n° 151  | Asta 666

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.400

In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00

Maestro del secolo XIX   "Scena storica" olio su tela (cm 105x140) monogrammato "D.C." in corrispondenza della gamba del tavolo in cornice (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.400