Lotto n° 153  | Asta 666

Adolfo Tommasi ( Livorno  1851 - Firenze  1933 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 1.200

In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00

"Cascina toscana" olio su tavoletta (cm 12x28) firmato in basso a sinistra in cornice (difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 1.200