Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 950
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
"Scena galante" olio su cartone (cm 13x19,5) firmato in basso a sinistra al retro: iscrizione per dedica di Emma Ciardi del 5 marzo 1921, Venezia in cornice (difetti)
Valutazione € 350 - 400