Valutazione € 900 - 950
Aggiudicato € 800
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
"Paesaggio fluviale con viandanti" 1847 olio su tavola (cm 47x60) firmato e datato in basso a sinistra in cornice (difetti)