Lotto n° 170  | Asta 666

Eugenio Pellini ( Marchirolo  1869 - Milano  1934 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 800

In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00

"Il broncio" scultura in bronzo (h cm 25) su base in marmo (h cm 3,5) firmata alla base (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 800