Valutazione € 250 - 350
Aggiudicato € 2.600
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
"Composizione con uova" olio su compensato (cm 47x49) firmato in basso a sinistra al retro: bozzetto ad olio per "Paesaggio" in cornice (difetti) Provenienza Eredi Ida Donati
Valutazione € 250 - 350