Lotto n° 177  | Asta 666

Mario Pobbiati ( Milano  1887 -  1956 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00

"Madonna con Bambino e Angeli" olio su tela (cm 70x120) firmato in basso a destra in cornice (difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 500