Lotto n° 182  | Asta 666

Francesco Ferruccio Crespi ( Busto Arsizio  1861 -  1891 )

Valutazione € 600  - 650

Aggiudicato € 700

In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00

"In vedetta" scultura in bronzo (cm 40x55) firmata alla base (difetti)

Valutazione € 600  - 650

Aggiudicato € 700