Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 350
In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00
"Donne allo specchio (nudi)" olio su masonite (cm 44,5x54,5) firmato in basso a destra al retro: firmato e titolato (difetti)