Lotto n° 189  | Asta 666

Attilio Andreoli ( Chiari  1877 - Cavaglio Spoccia  1950 )

Valutazione € 500  - 600

In asta: 26 Giugno 2024 ore 15:00

"Il bacio sotto la pioggia" olio su tavola (cm 43x28) firmato in basso a sinistra in cornice (difetti)

Valutazione € 500  - 600